|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | VACHON Florian | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 04:41:59 | 40,61 |
2 | BOUHANNI Nacer | FRA | FDJ - BIG MAT | 00:03 | |
3 | DEGENKOLB John | GER | TEAM ARGOS-SHIMANO | 00:03 | |
4 | HIVERT Jonathan | FRA | SAUR - SOJASUN | 00:03 | |
5 | VOSS Paul | GER | ENDURA RACING | 00:03 | |
6 | DUMOULIN Samuel | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 00:03 | |
7 | LEUKEMANS Björn | BEL | VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM | 00:03 | |
8 | DUQUE Leonardo | COL | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 00:03 | |
9 | MARTINEZ Yannick | FRA | VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE | 00:03 | |
10 | HERMANS Ben | BEL | RADIOSHACK-NISSAN | 00:03 | |
11 | MORKOV Michael | DEN | TEAM SAXO BANK | 00:03 | |
12 | KREDER Wesley | NED | VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM | 00:03 | |
13 | DESRIAC Loic | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:03 | |
14 | FONSECA Armindo | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 00:03 | |
15 | VUILLERMOZ Alexis | FRA | SAUR - SOJASUN | 00:03 | |
16 | PICHOT Alexandre | FRA | TEAM EUROPCAR | 00:03 | |
17 | HUZARSKI Bartosz | POL | TEAM NETAPP | 00:03 | |
18 | ZAUGG Olivier | SUI | RADIOSHACK-NISSAN | 00:03 | |
19 | JEANDESBOZ Fabrice | FRA | SAUR - SOJASUN | 00:03 | |
20 | SMUKULIS Gatis | LAT | KATUSHA TEAM | 00:03 | |
21 | LEQUATRE Geoffroy | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 00:03 | |
22 | FLECHA GIANNONI Juan Antoni | ESP | SKY PROCYCLING | 00:03 | |
23 | CHEREL Mikael | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:03 | |
24 | BARGUIL Warren | FRA | TEAM ARGOS-SHIMANO | 00:03 | |
25 | MOLARD Rudy | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 00:03 | |
26 | DURET Sebastien | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 00:03 | |
27 | MONIER Damien | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 00:03 | |
28 | KROON Karsten | NED | TEAM SAXO BANK | 00:03 | |
29 | GERARD Arnaud | FRA | FDJ - BIG MAT | 00:03 | |
30 | KÖNIG Leopold | CZE | TEAM NETAPP | 00:15 | |
31 | LE LAY David | FRA | SAUR - SOJASUN | 00:38 | |
32 | VAN HECKE Preben | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR | 00:38 | |
33 | FUGLSANG Jakob | DEN | RADIOSHACK-NISSAN | 00:52 | |
34 | BAZZANA Alessandro | ITA | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | 00:54 | |
35 | MONDORY Lloyd | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:54 | |
36 | MALACARNE Gael | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 00:54 | |
37 | MATHEOU Romain | FRA | VERANDA RIDEAU - SUPER U | 00:54 | |
38 | DUVAL Julien | FRA | VERANDA RIDEAU - SUPER U | 00:54 | |
39 | DECLERCQ Tim | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR | 00:54 | |
40 | VAUGRENARD BenoTt | FRA | FDJ - BIG MAT | 00:54 | |
41 | DION Renaud | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 00:54 | |
42 | COMMEYNE Davy | BEL | LANDBOUWKREDIET - EUPHONY | 00:54 | |
43 | KRISTOFF Alexander | NOR | KATUSHA TEAM | 00:54 | |
44 | SERRY Pieter | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR | 00:54 | |
45 | DOWNING Rüssel | GBR | ENDURA RACING | 00:54 | |
46 | BENEDETTI Cesare | ITA | TEAM NETAPP | 00:54 | |
47 | MEENHORST Alex | NZL | TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE | 00:54 | |
48 | NIZZOLO Giacomo | ITA | RADIOSHACK-NISSAN | 00:54 | |
49 | DE BACKER Bert | BEL | TEAM ARGOS-SHIMANO | 00:54 | |
50 | BACQUET Fabien | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 00:54 | |
51 | JARRIER Benoit | FRA | VERANDA RIDEAU - SUPER U | 00:54 | |
52 | BERGERET Sebastien | FRA | FDJ - BIG MAT | 00:54 | |
53 | MC EVOY Jonathan | GBR | ENDURA RACING | 00:54 | |
54 | KNEISKY Morgan | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:54 | |
55 | DEVILLERS Gilles | BEL | LANDBOUWKREDIET - EUPHONY | 00:54 | |
56 | KUCHYNSKI Aliaksandr | BLR | KATUSHA TEAM | 00:54 | |
57 | BODROGI Lazio | FRA | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | 00:54 | |
58 | MARYCZ Jaroslaw | POL | TEAM SAXO BANK | 00:54 | |
59 | TURGOT Sebastien | FRA | TEAM EUROPCAR | 01:00 | |
60 | BUEKEN Joeri | BEL | LANDBOUWKREDIET - EUPHONY | 01:00 | |
61 | HADDOU Said | FRA | TEAM EUROPCAR | 01:00 | |
62 | LIETAER Eliot | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR | 01:00 | |
63 | HUPOND Thierry | FRA | TEAM ARGOS-SHIMANO | 01:00 | |
64 | BEPPU Fumiyuki | JPN | ORICA GREENEDGE | 01:00 | |
65 | DELPECH Jean-Luc | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 01:00 | |
66 | SELVAGGI Mirko | ITA | VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM | 01:00 | |
67 | VANTOMME Maxime | BEL | KATUSHA TEAM | 01:00 | |
68 | GIRAUD Benjamin | FRA | VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE | 01:00 | |
69 | THILL Tom | LUX | TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE | 01:00 | |
70 | FOUCHARD Julien | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 01:00 | |
71 | BARLE Florent | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 01:00 | |
72 | COLIN Anthony | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 01:00 | |
73 | ARMEE Sander | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR | 01:00 | |
74 | COENEN Johan | BEL | TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE | 01:00 | |
75 | KNEES Christian | GER | SKY PROCYCLING | 01:00 | |
76 | PAVARIN Marcello | ITA | VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM | 01:00 | |
77 | JORGENSEN Jonas | DEN | TEAM SAXO BANK | 01:00 | |
78 | VALENTIN Tristan | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 01:00 | |
79 | KEUKELEIRE Jens | BEL | ORICA GREENEDGE | 01:00 | |
80 | HINAULT Sebastien | FRA | AG2R LA MONDIALE | 01:00 | |
81 | DEAN Julian | NZL | ORICA GREENEDGE | 01:00 | |
82 | HAEDO Lucas Sebastian | ARG | TEAM SAXO BANK | 01:00 | |
83 | RAST Gregory | SUI | RADIOSHACK-NISSAN | 01:00 | |
84 | KOWALSKI Rudy | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 01:00 | |
85 | BUFFAZ Mickael | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 01:00 | |
86 | TANNER David | AUS | TEAM SAXO BANK | 01:00 | |
87 | MOMBAERTS Johan | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 01:00 | |
88 | DAMUSEAU Thomas | FRA | TEAM ARGOS-SHIMANO | 01:00 | |
89 | TRONET Steven | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 01:00 | |
90 | GUAY Julien | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 01:00 | |
91 | THURAU Björn | GER | TEAM EUROPCAR | 01:00 | |
92 | DE WAELE Bert | BEL | LANDBOUWKREDIET - EUPHONY | 01:00 | |
93 | LE BOULCH Dimitri | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 01:00 | |
94 | LUND Anders | DEN | TEAM SAXO BANK | 01:00 | |
95 | TALABARDON Yannick | FRA | SAUR - SOJASUN | 01:00 | |
96 | MEDEREL Maxime | FRA | SAUR - SOJASUN | 01:00 | |
97 | HOLLENSTEIN Reto | SUI | TEAM NETAPP | 01:00 | |
98 | DI ETZIKER Andreas | SUI | TEAM NETAPP | 01:00 | |
99 | GAZVODA Gregor | SLO | AG2R LA MONDIALE | 01:00 | |
100 | CUMONT Gaylord | FRA | VERANDA RIDEAU - SUPER U | 01:00 | |
101 | TULIKAngelo | FRA | TEAM EUROPCAR | 01:00 | |
102 | HUREL Tony | FRA | TEAM EUROPCAR | 01:00 | |
103 | MINARD Sebastien | FRA | AG2R LA MONDIALE | 01:00 | |
104 | AMORISON Frederic | BEL | LANDBOUWKREDIET - EUPHONY | 01:00 | |
105 | LAENGEN Vegard Stake | NOR | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | 01:00 | |
106 | BERARD Julien | FRA | AG2R LA MONDIALE | 01:00 | |
107 | MALLE Guillaume | FRA | VERANDA RIDEAU - SUPER U | 01:00 | |
108 | KUZNETSOV Viacheslav | RUS | KATUSHA TEAM | 01:00 | |
109 | SPRICK Matthieu | FRA | TEAM ARGOS-SHIMANO | 01:00 | |
110 | BUSCHE Matthew | USA | RADIOSHACK-NISSAN | 01:00 | |
111 | EISEL Bernhard | AUT | SKY PROCYCLING | 01:00 | |
112 | VAUBOURZEIX Thomas | FRA | VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE | 01:00 | |
113 | JEANNESSON Arnold | FRA | FDJ - BIG MAT | 01:00 | |
114 | SOUPE Geoffrey | FRA | FDJ - BIG MAT | 01:31 | |
115 | ANTOMARCHI Julien | FRA | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | 03:41 | |
116 | PICHON Laurent | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 07:48 | |
117 | DRUJON Mathieu | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 10:44 | |
118 | SARAIVA Bruno | POR | TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE | 11:38 | |
119 | VERSCHOOR Martijn | NED | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | 11:38 | |
120 | FEDRIGO Pierrick | FRA | FDJ - BIG MAT | 11:38 | |
121 | MIYAZAWA Takashi | JPN | TEAM SAXO BANK | 11:38 | |
122 | CASPER Jimmy | FRA | AG2R LA MONDIALE | 11:38 | |
123 | SISKEVICIUS Evaldas | LTU | VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE | 11:38 | |
124 | LOZANO RIBA David | ESP | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | 11:38 | |
125 | POUX Paul | FRA | SAUR - SOJASUN | 11:38 | |
126 | CAUQUIL Yohan | FRA | VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE | 11:38 | |
127 | STAMSNIJDER Tom | NED | TEAM ARGOS-SHIMANO | 11:38 | |
128 | DENIS Kevin | FRA | VERANDA RIDEAU - SUPER U | 11:38 | |
129 | ROUSSEAU Nicolas | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 11:38 | |
130 | FAUCON Guillaume | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 11:38 | |
131 | SKUJINS Toms | LAT | VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE | 11:38 | |
132 | GAUDIN Damien | FRA | TEAM EUROPCAR | 11:38 | |
OTL | DE GENDT Thomas | BEL | VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM | ||
OTL | DEVOLDER Stijn | BEL | VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM | ||
OTL | ZIMINE Boris | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
OTL | CÄSAR Sandy | FRA | FDJ - BIG MAT | ||
OTL | BACON Romain | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | ||
OTL | VOROBYEV Anton | RUS | KATUSHA TEAM | ||
OTL | TARRIDE Gregoire | FRA | VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE | ||
OTL | LAPORTE Christophe | FRA | VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE | ||
OTL | GODDAERT Kristof | BEL | AG2R LA MONDIALE | ||
OTL | WILKINSON lan | GBR | ENDURA RACING | ||
OTL | ANDERSON Jack | AUS | ENDURA RACING | ||
OTL | WYSS Marcel | SUI | TEAM NETAPP | ||
OTL | APPOLLONIO Davide | ITA | SKY PROCYCLING | ||
OTL | DRANCOURT Pierre | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
OTL | VAN OVERBERGHE Arthur | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR | ||
OTL | VAN VOOREN Steven | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR | ||
DNF | THOMAS Geraint | GBR | SKY PROCYCLING | ||
DNF | WAGNER Robert | GER | RADIOSHACK-NISSAN | ||
DNF | HAMELINK Jasper | NED | VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | ISAICHEV Vladimir | RUS | KATUSHA TEAM | ||
DNF | BEWLEY Sam | NZL | ORICA GREENEDGE | ||
DNF | COOKE Baden | AUS | ORICA GREENEDGE | ||
DNF | HEPBURN Michael | AUS | ORICA GREENEDGE | ||
DNF | MOURIS Jens | NED | ORICA GREENEDGE | ||
DNF | PELUCCHI Matteo | ITA | TEAM EUROPCAR | ||
DNF | PAIANI Jean-Lou | FRA | SAUR - SOJASUN | ||
DNF | BACKAERT Frederik | BEL | LANDBOUWKREDIET - EUPHONY | ||
DNF | BARBE Koen | BEL | LANDBOUWKREDIET - EUPHONY | ||
DNF | BREYNE Jonathan | BEL | LANDBOUWKREDIET - EUPHONY | ||
DNF | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR | ||
DNF | KOCJAN Jure | SLO | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | ||
DNF | SEREBRYAKOV Alexander | RUS | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | ||
DNF | SCHWARZMANN Michael | GER | TEAM NETAPP | ||
DNF | LALOUETTE Kevin | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
DNF | LE MONTAGNER Maxime | FRA | VERANDA RIDEAU - SUPER U | ||
DNF | VERMEULEN Franck | FRA | VERANDA RIDEAU - SUPER U | ||
DNF | BIHEL Cesar | FRA | TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE | ||
DNF | PIERRAT Julien | FRA | TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE | ||
DNF | BIBBYlan | GBR | ENDURA RACING | ||
DNF | BLAIN Alexandre | FRA | ENDURA RACING | ||
DNF | THWAITES Scott | GBR | ENDURA RACING | ||
DNS | BAUGNIES Jerome | BEL | TEAM NETAPP |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info